Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
9 Wohneinheiten und eine Gewerbeeinheit in der Innenstadt
Zimmer
28
Wohnfläche
708,7 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Anwesen mit Sauna und Kamin in Habichtswald-Ehlen
Zimmer
7
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
1.409 m²
Kaufpreis
697.850 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 126- Einfamilienhaus für die Sonnenseite des Lebens
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
282.920 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Immobilie der besonderen Art.... Luxuriöse Villa mit vielen Extras in bester Lage von Bad Karlshafen !
Zimmer
14
Wohnfläche
623 m²
Grundstücksfl.
8.000 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit Eleganz und Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUes Zuhause gefällig in NEUberg?!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene! Walmdachbungalow mit Einliegerwohnug in Münzenberg-OT
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Münzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten in Kassel
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
299.011 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meißner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
416.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.