7914 Suchergebnisse
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 792

Eingezäuntes Grundstück - grenzenloses Glück!

Eingezäuntes Grundstück - grenzenloses Glück!
Zimmer
6
Wohnfläche
175,56
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
650.000 (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow mit Wintergarten, Terrasse, Garten u Doppelgarage in toller Lage in Heusenstamm

Zimmer
6
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
994
Kaufpreis
1.390.000 (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Wohnen und arbeiten unter einem Dach in der Innenstadt von Mühlheim.

Zimmer
6
Wohnfläche
80,27
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
490.000 (6.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Das Beste, was Obertshausen aktuell bietet. Inkl. Luftwärmepumpe. und Provisionsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
749.000 (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
289.000 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:

Schönes RMH im Aukamm

Schönes RMH im Aukamm
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Kaufpreis
775.000 (5.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Wohnen mit Aussicht in großzügigem Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Heppenheim Kirschhausen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.071
Kaufpreis
469.000 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Endlich! Genau das richtige für Ihre Familie!

Endlich! Genau das richtige für Ihre Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
149,46
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
349.900 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Zwingenberg

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Zwingenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
165,65
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
550.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:

unsere Stadtvillen haben Klasse

unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
315.768 (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 792