7914 Suchergebnisse
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 792

Nur kurze Zeit*geräumiges Haus mit Wärmepumpe und Photovoltaik* sowie möglicher Zinssubvention

Zimmer
4
Wohnfläche
143,47
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
710.000 (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,47
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
630.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung ins Eigenheim! Trotz steigender Zinsen!

Mit Eigenleistung ins Eigenheim! Trotz steigender Zinsen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
244.787 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:

Einfach schön! - Niedrigenergie-EFH mit Garten, Garage und zwei Stellplätzen

Zimmer
5
Wohnfläche
143,87
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
589.000 (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: Wohnen mit Privatgarten!

Hermann Immobilien:  Wohnen mit Privatgarten!
Zimmer
6
Wohnfläche
143,94
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
599.000 (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:

Möchten Sie im Alter barriere frei wohnen? Dann bauen Sie jetzt einen Bungalow im Ohmtal !

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
313.764 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Sunshine 144 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück

Sunshine 144 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
311.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:

nutzen Sie Ihre Chance....

nutzen Sie Ihre Chance....
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
279.199 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:

Diese TOP-modernisierte DOPPELHAUSHÄLFTE gegen IHR EFH (mit Wertausgleich) +/-)

Zimmer
1
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
899.000 (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Neubau, den Sonnenuntergang auf Ihrer eigenen Terrasse genießen.

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
311.637 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 792