7914 Suchergebnisse
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 792

Traumhaus mit Energiekonzept für Ihre Ansprüche - inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
380.200 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Grünberg: Attraktives Ein-/Zweifamilienhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
298.000 (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:

***NEU - 670qm Baugrundstück in Kaufungen - Kfw40 Effizienzhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
177
Kaufpreis
583.240 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

Traumhafte Aussichten für die ganze Familie...

Traumhafte Aussichten für die ganze Familie...
Zimmer
8
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
560.000 (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

Großzügige Deppelhaushälfte mit Einliegerwohnung - auch als Einfamilienhaus nutzbar

Zimmer
7
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
560.000 (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Natürlich Wohnen und Leben - in Seenähe! Inkl. Grundstück

Natürlich Wohnen und Leben - in Seenähe! Inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
303.500 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:

Modernisiertes Reihenhaus in Langen - Oberer Steinberg

Modernisiertes Reihenhaus in Langen - Oberer Steinberg
Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
699.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
402.400 (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:

Attraktive und modernisierte Doppelhaushälfte in Niederweimar mit 3 abgeschlossenen Wohnungen

Zimmer
7
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
363
Kaufpreis
480.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:

Modernes, ansprechendes Einfamilienhaus mit Dachterrasse u. Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
620.000 (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Heuchelheim
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 792