7914 Suchergebnisse
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 792

Schönes und gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in Worfelden mit viel Potential, Provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
498.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:

MIT GESCHICK INS EIGENHEIM! KEINE KÄUFERPROVISION!

MIT GESCHICK INS EIGENHEIM! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
49.900 (333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertig sanierter Wohntraum

Hochwertig sanierter Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
698.000 (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:

3 Familien- / Mehrgenerationenhaus

3 Familien- / Mehrgenerationenhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
575.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

STREIF 2 Familien - Haus als Effizienzhaus incl. Grundstück

STREIF 2 Familien - Haus als Effizienzhaus incl. Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Kaufpreis
679.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Visionäre gesucht!

Visionäre gesucht!
Zimmer
12
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
51.495
Kaufpreis
750.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen!

Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
339.669 (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:

Hier N I C H T klicken, . . . außer Sie möchten in Lämmerspiel wohnen.

Hier  N I C H T  klicken, . . .  außer Sie möchten in Lämmerspiel wohnen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
810.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++

Freistehendes Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
28.000 (234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
280.986 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meißner
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 792