7914 Suchergebnisse
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 792

Bungalow in Dieburg - Wohnen auf einer Ebene!

Bungalow in Dieburg - Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
498.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung-Nachlaßabwicklung- Keine Käuferprovision

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
240.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit 2 Garagen, 1.035 m² Grundst. davon ca. 460 m² teilbar für separate Bebauung

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
680.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:

Optima(l) für Ruhe und Endspannung in der Stadt! Rufen Sie uns an! 06958007444

Optima(l) für Ruhe und Endspannung in der Stadt!
Rufen Sie uns an! 06958007444
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
785.000 (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Kriftel Ausgezeichnetes Zuhause in bester Lage mit viel Raum für Ihre Familie

Kriftel   Ausgezeichnetes Zuhause in bester Lage mit viel Raum für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
699.000 (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:

Freiraum XXL

Freiraum XXL
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
883.930 (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit Hoffläche

Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit Hoffläche
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
145.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Steindorf
Gefunden bei:

Ruhige - Traumlage & Puristisches Architektenhaus für das Wohnen mit Anspruch...

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
749.000 (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Gr. Haus, zwischen Bad-Wildungen und Fritzlar, Edertal-OT.

Gr. Haus, zwischen Bad-Wildungen und Fritzlar, Edertal-OT.
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
295.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

Gepflegtes Wochenendhaus in Epterode zu verkaufen / Wintergarten / Strom- u. Regenwasser / Gas /

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
1.242
Kaufpreis
89.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 792