Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
2 tolle Wohnhäuser mit bis zu 4 Wohneinheiten auf einem Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage im Fuldaer Schulviertel
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Haus in Niedenstein - *mit exklusivem Grundstück*
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
346.569 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Gepflegtes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück - RESERVIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
108,66 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus in Marburg
Zimmer
9
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 151- DEIN HAUS- DEIN ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
346.875 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
330.857 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
337.820 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.