7914 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 792

Schmuckstück in ländlicher Umgebung

Schmuckstück in ländlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
475.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Winterburg Perle - Leben Sie schon im Einklang mit den 4 Jahreszeiten?

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
455.000 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Freistehendes kleineres süßes EFH in Schwalbach mit Garten und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
550.000 (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:

Kompaktes Einfamilienhaus mit Scheune in ruhiger Lage von Burghaun - Rothenkirchen zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
774
Kaufpreis
78.000 (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:

Leben auf der Ferieninsel Scheid am Edersee

Leben auf der Ferieninsel Scheid am Edersee
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
289.500 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:

Gartenwohnung im attraktiven Wohnquartier

Gartenwohnung im attraktiven Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
872.600 (9.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:

Freistehendes Haus, optimal für die kleine Familie mit schönen Hof

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
350.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:

Endlich auf (m)einem Niveau leben. - B A R I E R E F R E I -. 3 Zimmer und Terrasse.

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
798.000 (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietetes Einfamilienhaus in Schwalmstadt - OT zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
74.000 (779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Bungalow mit Charme in gesuchter Lage von Rothwesten!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
255.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 792