Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Altbauvilla mit romantischem Garten in stadtnaher Lage von Bad Hersfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus mit Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim zum Selbstausbau, auch ohne Eigenkapital ist bauen möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
309.050 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus in Neuenhaßlau
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus, aus der Region!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
332.191 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Provisionsfrei- Gepflegtes Einfamilienhaus sucht neue Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zusätzlichem Gartengrundstück in Birkenau-Löhrbach
Zimmer
5
Wohnfläche
120,5 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1 - Familienhaus in ruhiger Lage in Immenhausen - Holzhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung für mehrere Generationen im schönem Bad Orb als Ausbauhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
203,17 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Vollendung! Haus aus der Region!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
332.439 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.