Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
*** individuell planbarer Neubau in Neuhof - erstklassige Wohngegend in Feldrandlage (inkl. Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
885.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEUWERTIGES EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG (ZWEIFAMILIENHAUS) LUFTWÄRMEPUMPE ***
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Grävenwiesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - einzigartig in allerbester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
1.795.000 € (8.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Einliegerwohnung, Garage und Wintergarten nahe Schlüchtern
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.451 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiges Eigenheim zum Schnäppchenpreis inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
279.950 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum XXL
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
911.868 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Kefenrod- 120m² zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
499.550 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Kefenrod
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis für Haus in Berkach! Mit einer Wohnfläche von ca. 120m² und ca. 570m² Grundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
388.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit herrlichem Weitblick
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
368.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.