7914 Suchergebnisse
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 792

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.732
Kaufpreis
215.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Top Lage von Bauschheim

Einfamilienhaus in Top Lage von Bauschheim
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
123
Kaufpreis
699.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Neue Inklusivausstattung! Stufenlos glücklich sein! Ihr energiesparender Town und Country Bungalow 100 in Niedenstein OT Metze (Grundstück vorhanden)

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
218.750 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:

Eine Hälfte verkauft Nur noch die letzte Hälfte frei. Jetzt zuschlagen, sonst ist alles weg.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
362
Kaufpreis
799.000 (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

OKAL- Walmdachbungalow in ruhiger Südwest-Lage von Oberems

OKAL- Walmdachbungalow in ruhiger Südwest-Lage von Oberems
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
489.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Raumwunder

Lichtdurchflutetes Raumwunder
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
391.620 (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

Luxeriöses Atriumhaus mit Schwimmbad und riesigem Garten in Traumlage mit Panoramaausblick

Zimmer
5
Wohnfläche
147,57
Grundstücksfl.
1.055
Kaufpreis
799.000 (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Lukratives Haus mit Ausbau-Potenzial!

Lukratives Haus mit Ausbau-Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
120.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:

Da war noch was fürs neue Jahr. Jetzt endlich gehts los.

Da war noch was fürs neue Jahr. Jetzt endlich gehts los.
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Kaufpreis
849.000 (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus

Helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
272.284 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 792