7914 Suchergebnisse
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 792

Das stilvolle Stadthaus - urbanes Lebensgefühl genießen

Das stilvolle Stadthaus - urbanes Lebensgefühl genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
285.350 (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.999 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.999 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Romrod
Gefunden bei:

Neubau - Attraktive Doppelhaushälfte - 2 Wohnungen - PV-Anlage - KfW55

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
520.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Der Erste in der Reihe.

PROVISIONSFREI: Der Erste in der Reihe.
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
2.696
Kaufpreis
629.000 (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.999 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

DHH mit ca. 200qm Gartenanteil, Stellplatz, 2 Bäder + Gäste WC etc.

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
592.000 (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit großzügiger Dachterrasse

Doppelhaushälfte mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
599.900 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.999 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Beselich
Gefunden bei:

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.999 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 792