Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in Feldrandlage mit unverbaubarem Blick ins Grüne in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
102,37 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
547.000 € (5.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück sucht Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
547.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Zwei Häuser auf einem Grundstück im Ortskern von Nieder-Weisel
Zimmer
12
Wohnfläche
220,18 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
547.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte 3 in Groß-Umstadt - Ausbauhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
204,49 m²
Grundstücksfl.
470,51 m²
Kaufpreis
547.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Einfamilienhaus mit Grünfläche in Neu-Isenburg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
547.000 €
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei! Unsere Häuser sind auf das WESENTLICHE maximiert. Daher pure Freude für SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
546.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bei uns gibt es NUR Angebote (über 300) mit R E A L E N Grundstücken. Siehe: bauen-rhein-main.de
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
546.000 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaualternative - energetisch saniert + Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnliches Schmuckstück in modernem Gewand
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckendes 2-Familien-Haus in Lohfelden
Zimmer
7
Wohnfläche
188,67 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.