Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Stadthaus plus X gepflegtes EFH mit Keller und Ausbaupotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
302.581 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-und Geschäftshaus für Selbstnutzer od. Kapitalanleger in zentraler Lage von Hessisch-Lichtenau-OT
Zimmer
11
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solution 183- Geräumiges Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
426.096 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwarzenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 154- Für die Sonnenseite des Lebens
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
358.579 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo Ruhe ist, ist Ihr Zuhause
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immowelt.de
Maximale Entfaltungsmöglichkeiten auf einer Ebene! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
316.900 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Haunetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Cult 2V2 Technikfertig auf Bodenplatte inkl. Grundstück "14 Wochen Lieferung"*
Zimmer
4
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
435.900 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Raumwunder
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
391.620 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.