7914 Suchergebnisse
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 792

Ihr Logenplatz zur Natur - provisionsfrei

Ihr Logenplatz zur Natur - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
153,78
Grundstücksfl.
1.257
Kaufpreis
235.000 (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Ehringshausen
Gefunden bei:

Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Dorflage!

Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Dorflage!
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.042
Kaufpreis
389.000 (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:

Bauhaus in Toplage inkl. Grundstück KFW55 #technikfertig inkl. Holzkamin

Zimmer
5
Wohnfläche
222,99
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
487.309 (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:

Geometrische Elementarformen veralten nicht !!! Stil kennt keinen Geschmack, er ist geschmackvoll.

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
445.000 (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Hatzfeld (Eder)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant

KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
310.000 (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Mittenaar
Gefunden bei:

Nix gespart !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.

Nix gespart !? Nicht schlimm,  Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
972
Kaufpreis
355.400 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:

Mit garantiert einzigartigem Talblick!

Mit garantiert einzigartigem Talblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
758.700 (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Neue Inklusivausstattung! Stufenlos glücklich sein! Ihr energiesparender Town und Country Bungalow 100 in der Gemeinde Meißner (18 Monate echte Festpr

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
218.750 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

"Der stärkste Trieb in der menschlichen Natur ist der Wunsch, bedeutend zu sein." John Dewey

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
723.000 (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Fachwerkhaus mit Nebengebäude und Garten in Frieda

Fachwerkhaus mit Nebengebäude und Garten in Frieda
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
138.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 792