Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
280.986 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meißner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow im Grünen - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
379.500 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Waldsolms
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Sandbach
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Breuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusiver Bungalow für besondere Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energie-Traum-Wunder zum kleinen Preis
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutz & Kapitalanlage in einem Objekt!
Zimmer
10
Wohnfläche
263,93 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus in Petersberg OT
Zimmer
12
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva La ZUHAUSE in Michelstadt ! Sunshine 165 I-KON
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
387.190 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Miete in die eigene Tasche zahlen" inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
302.734 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Antrifttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 151- DEIN HAUS- DEIN ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
354.375 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schrecksbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.