Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Finanzierung ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
267.500 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** individuell planbarer Neubau in Wiesbaden-Nordenstadt (Version mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
1.335.000 € (9.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** individuell planbarer Neubau in Laufenselden- Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ensemble Ringgassenhöfe Idstein-Wörsdorf, 5,5-Zimmer-Hofhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
638.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
219.364 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Stadtvilla in begehrter Lage Grundstück incl.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
435.070 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Fachwerkhaus mit Stall und Scheune für den Heim - Handwerker mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
99.000 € (683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.