Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Freigestelltes 1- oder 2-Familienhaus *alles selbst nutzen, alles vermieten oder Teilselbstnutzung*
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Bezugsfertiges, gepflegtes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Bimbach/ Großenlüder bei Fulda !!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Großenlüder
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
540.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Frankfurter Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Einfamilienhaus auf großem Grundstück in hervorragender Lage von Lützelbach**
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
539.900 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus- bereits im Bau!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
539.900 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu!!! Neubau REH in toller Lage, provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
539.900 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug vom Stadtlärm? Willkommen in den Schurhöfen! Zahlung erst bei Fertigstellung
Zimmer
5
Wohnfläche
135,33 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
539.500 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Stadthaus mit einer Dachterasse zum Träumen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
539.080 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Wohnhaus mit viel Platz für zwei Generationen mit Garten und Doppelgarage in Elz
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Nebengebäude in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.