Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Florstadt: Neubau einer DHH "schlüsselfertig"| mit ca. 145 m² Wfl. KfW 40
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Bungalow in Zeilhard
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und energieeffizientes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
294.295 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & wohlfühlen- Ihr energiesparendes, stilvolles & gemütliches Town & Country Stadthaus 145 in Sontra OT Wichmannshausen (Grundstück vorhanden
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
277.150 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
** individuell planbarer Neubau in Wiesbaden Auringen (Version mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
1.233.000 € (8.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit: Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.329 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrem Vermieter adieu und ziehen Sie in Ihre Traumimmobilie!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
359.079 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Grundstück sucht junge Familie zum Glücklich sein
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
365.900 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Gepflegtes 1-2 Familienhaus in sonniger Lage von Leun-Stadt *
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
265.500 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.