7914 Suchergebnisse
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 792

Zweifamilienhaus, ohne Stress zum Eigenheim!

Zweifamilienhaus, ohne Stress zum Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
399.000 (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

* Komplett modernisiertes Einfamilienhaus in Wettenberg-Wißmar! *

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
449.500 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:

Top Lage am Stadtrand von Battenberg

Top Lage am Stadtrand von Battenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
395.000 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Lichtenfels Immighausen

Einfamilienhaus mit Nebengebäuden  in Lichtenfels Immighausen
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
215.000 (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Modernes Niedrigenergie EFH mit Einliegerwohnung und Garten - in Willingen (Upland).

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
855
Kaufpreis
529.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:

Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
499.460 (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Waldsolms
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage inEschwege

Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage inEschwege
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
169.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

*2 Familienhaus mit viel Platz in Nidderau-Windecken*

*2 Familienhaus mit viel Platz in Nidderau-Windecken*
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Design trifft auf begehrte Wohnlage

Design trifft auf begehrte Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.340
Kaufpreis
980.000 (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:

***Freistehende Perle in Bieber***

***Freistehende Perle in Bieber***
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
659.000 (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 792