Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Treysa! Wohnhaus für die große Familie
Zimmer
11
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
169.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihre Chance***schönes EFH***mit Wintergarten***mit Kachelofen***2 Garagen***3 Terrassen***
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschichtsträchtiges Einfamilienhaus mit Nebengebäuden im Herzen Ostheims
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes freistehendes Haus in Wiesbaden (Märchenland) mit Terrasse und Garten in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
320.800 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus mit ca. 170 m² Wohnfläche in guter Lage von Bad Vilbel
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Repräsentative 8-Zi. Doppelhaushälfte*
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus ist fertig - Doppelhaushälfte mit KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Niederaula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz. Viele Optionen. Großes Reiheneckhaus mit sonnigem Grundstück. Steinberg
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.