Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
10 Appartements, 1 Gewerbeeinheit!
Zimmer
12
Wohnfläche
407 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
669.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanleger aufgepasst!!!***
Zimmer
14
Wohnfläche
407 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanleger aufgepasst!!!***
Zimmer
14
Wohnfläche
407 m²
Kaufpreis
399.000 € (981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Wartenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug - Modernes Dreiparteienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
406,2 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
4.100.000 € (10.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker und Investoren aufgepasst - Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
406 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
759.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG! *Kapitalanlage* Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten - Balkone und Stellplätze!
Zimmer
18
Wohnfläche
406 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit viel Platz
Zimmer
13
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
352.000 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Hohenroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Karlshafen - OT, 4 Fam. Wohnhaus mit traumhaftem Blick
Zimmer
11
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
330.000 € (815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus - Neubau in direkter Randlage mit großem Garten und Fernsicht - TOP AAA Lage !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
2.998.000 € (7.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Mühlheim am Main - Modernes MFH mit Tiefgarage
Zimmer
14
Wohnfläche
404 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.