7914 Suchergebnisse
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 792

Maximaler Wohnkomfort auf einer Ebene - mit zwei Wohneinheiten

Zimmer
5
Wohnfläche
168,22
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
502.245 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
168,22
Grundstücksfl.
1.650
Kaufpreis
466.245 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
168,22
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
462.145 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
168,22
Grundstücksfl.
1.295
Kaufpreis
502.245 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Kirtorf
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
168,22
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
457.145 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenau
Gefunden bei:

Viel Platz zum Entfalten!

Viel Platz zum Entfalten!
Zimmer
7
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
359.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großer Scheune und Garten in Rixfeld

Einfamilienhaus mit großer Scheune und Garten in Rixfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
149.000 (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Herbstein
Gefunden bei:

* Einfamilienhaus in Rimbach OT Zotzenbach * Offen und lichtdurchflutet * KfW 55 *

Zimmer
4
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
349.000 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:

***IHR Ausbauhaus***DHH im erweiterten Rohbau inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
445.000 (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Neu-Isenburg Westend Einfamilienhaus mit über 900m² Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
937
Kaufpreis
1.195.000 (7.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 792