7914 Suchergebnisse
1 ... 331 332 333 334  335 336 337 ... 792

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Terrasse, Balkon und großem Grundstück in Traumlage

Zimmer
6
Wohnfläche
181,69
Kaufpreis
439.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:

Klassisches Einfamilienhaus in schöner Lage!

Klassisches Einfamilienhaus in schöner Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
448.451 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Dreieich-Offenthal: Freistehendes 1-2 Familienhaus mit großem Grundstück!

Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
695.000 (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

OKAL Stadtvilla mitten in Bad Hersfeld, inkl. Keller !

OKAL Stadtvilla mitten in Bad Hersfeld, inkl. Keller !
Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
475.250 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Wohnen mit Weitblick

Wohnen mit Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
550.000 (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
688.440 (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Nebengebäude und schönem Garten in Hofgeismar

Zimmer
6
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
275.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zum Renovieren und Gestalten in familienfreundlicher Lage von Hoof

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
149.000 (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:

*** Ein gemütliches 1-2 Einfamilienhaus in Obervellmar ohne Provision zu Verkaufen***

Zimmer
6
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
550.000 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

So lässt es sich wohnen!

So lässt es sich wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
130,17
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
406.488 (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 331 332 333 334  335 336 337 ... 792