Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
PREISREDUKTION! Familientraum mit Wintergarten, Balkon und grünem Garten gut angebunden in Kassel
Zimmer
5
Wohnfläche
145,06 m²
Grundstücksfl.
293,11 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Reihenmittelhaus in Feldrandlage ***
Zimmer
4
Wohnfläche
116,03 m²
Grundstücksfl.
107,95 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Wohnen und Leben! Inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
260.500 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage ++ Wohn-/Geschäftshaus, Wohnhaus, nebst Garagen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
701.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Kiedrich
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gut geschnittenes Einfamilienhaus mit weiterer Ausbaureserve und 3 Balkonen, Loggia und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestresst und ruhesuchend? Wohnen im Odenwald
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
347.539 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Florstadt: Neubau einer DHH "schlüsselfertig"| mit ca. 145 m² Wfl. KfW 40
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Bungalow in Zeilhard
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.329 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrem Vermieter adieu und ziehen Sie in Ihre Traumimmobilie!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
359.079 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.