Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Feldrandlage aber trotzdem Zentral!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
404.685 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete zahlen, wenn es auch anders geht...
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
348.689 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH mit schönem Grundstück und vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus im Bauhausstil incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
703.390 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Zentrum der Kommunikation, mit Freunden oder Familie?Neubau von 2 Hälften. Auch einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feldrandlage aber trotzdem Zentral!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
522.139 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Qualität! Modernes EFH in toller Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* * * Jetzt schnell sein, Zweifamilienhaus mit großen Garten in bester Lage * * *
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives Einfamilien - Traumhaus als Effizienzhaus incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
451.299 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hohenahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannen Sie in Ihrem eigenen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
488.711 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.