Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Lage, Lage, Lage - dieses Grundstück erfüllt all diese Voraussetzungen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
399.875 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
34.000 € Zuschuss - das KfW 40 Plus Haus von OKAL !
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
326.900 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hofreite in Münster
Zimmer
5
Wohnfläche
161,54 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur eine Autostd entfernt steht dieses Zweifamilienhaus in Waldbrunn zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein- Zweifamilienhaus in Waldbrunn zu verkaufen***
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Freunde Ihrer Kinder sind schon da
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
378.293 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Mehrgenerationenhaus in Homberg/Ohm, Büssfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
452.631 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,83 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
382.995 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI ! 3-4 FH IN BEGEHRTER LAGE VON MÜHLHEIM OT AUF ERBPACHTGRUNDSTÜCK
Zimmer
8
Wohnfläche
238,39 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Wohn- oder Geschäftshaus nutzbar
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.