Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in gefragter Lage Nidderaus
Zimmer
7
Wohnfläche
227,08 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Flörsheim In kinderfreundlicher Lage wird Ihr bezahlbarer Wohntraum wahr
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - aus gemütlich mach modern! Ein tolles Haus mit Potential ohne Ende.
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehoben ausgestattetes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
218,4 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit optimaler Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
498.650 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
498.558 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.570 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entwicklungsfähiges Ein- bis Zweifamilienwohnhaus mit Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Haus am Stadtrand von Bad Hersfeld - supergünstig und perfekt gelegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
498.310 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen heißt sich wohlfühlen - Einfamilienhaus mit schönem Garten & Garage sofort verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.