7914 Suchergebnisse
1 ... 343 344 345 346  347 348 349 ... 792

Kompakt und barrierefrei in der Natur inkl. Grundstück als Ausbauhaus #Barrierefrei

Zimmer
5
Wohnfläche
69,94
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
174.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:

Ein Traumhaus mit modernster Heiztechnik zum Traumpreis für die ganze Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
398.100 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Schöffengrund
Gefunden bei:

Bungalow mit umwerfendes Platzangebot inkl. Grundstück & technikfertig #Barrierefrei #KFW55

Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
353.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum von einer Stadtvilla in Lauterbach

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
326.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in einer guten Lage von Korbach zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

! NEU ! Einfamilienhaus mit großen Garten - Garage und Carport in ruhiger Wohnlage mit einer sehr guten Infrastruktur in Rabenau - Londorf

! NEU ! Einfamilienhaus mit großen Garten - Garage und Carport in ruhiger Wohnlage mit einer sehr guten Infrastruktur  in Rabenau - Londorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Neubau-Bungalow mit ca. 100 m² Wfl und 672 qm Grundstück

Neubau-Bungalow mit ca. 100 m² Wfl und 672 qm Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
672
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Nentershausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Einfamilienhaus mit massivem Gartenhaus in super Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
299.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Espenau

Charmantes Einfamilienhaus in Espenau
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:

Räume teilen nach individuellem Bedarf und doch auf das angenehmste exklusiven Geschmack verbinden.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 343 344 345 346  347 348 349 ... 792