Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Großes Mehrfamilienhaus mit 2 Wohnungen und Ladenfläche in Bad Arolsens erster Adresse
Zimmer
14
Wohnfläche
595 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
290.000 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
320.800 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
363.700 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Breitscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus * günstiger als mieten* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
370.400 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Großenlüder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft gelegenes neuwertiges Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantische Villa - nur 30 Min. zum Frankfurter Flughafen
Zimmer
8
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.502 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
320.900 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
324.800 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
314.600 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lautertal (Vogelsberg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
169,97 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
458.999 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.