7914 Suchergebnisse
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 792

Freistehendes 2-Familienhaus mit Garage ++++

Freistehendes 2-Familienhaus mit Garage ++++
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Kaufpreis
116.000 (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:

DHH mit viel Potenzial in Wabern-Hebel!

DHH mit viel Potenzial in Wabern-Hebel!
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
140.000 (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schenken Sie Ihrer Familie ein neues Zuhause! Ich freue mich auf Ihren Anruf Tel.: 01752368205

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
312.741 (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERPROVISION! Top-EFH: Lage, Ausstattung, Zustand - viele Extras!

Zimmer
6
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
1.068
Kaufpreis
850.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:

Lifestyle für die Familie

Lifestyle für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
690.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:

Wunderschönes Grundstück idyllisch, ruhig gelegen mit Energieeffizienzhaus von STREIF Haus

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
443.679 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:

Energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus mit viel Platz

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
298.975 (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Gehobenes Architektenhaus mit charaktervollen Räumlichkeiten

Zimmer
6
Wohnfläche
176,08
Grundstücksfl.
879,07
Kaufpreis
399.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Gemünden (Wohra)
Gefunden bei:

# Gepflegtes Reihenendhaus in guter LAGE #

# Gepflegtes Reihenendhaus in guter LAGE #
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
330.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Langendernbach: Zweifamilienhaus mit Garage und Garten in einer Seitenstraße

Zimmer
6
Wohnfläche
162,7
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
189.900 (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 792