Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einfach nur Einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
486.403 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! TOP! Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in zentraler Lage von Michelstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.171 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
150.000 € (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Unverwechselbare Sachlichkeit und Handwerkskunst. B A R R I E R E F R E I !
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Dreieich
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
840.000 € (6.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
555.555 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Wohnen und Leben! Inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
260.500 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für sein Kind setzt man alles in Bewegung.Das einzige Geschöpf, das man mehr liebt als sich selbst.
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
755.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Sie schaffen das !
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Verpassen Sie nicht den Anschluss!!! Alle Ihre Freunde haben schon ein Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.