Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit offenem Wohnkonzept- Sunshine 113
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
287.758 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Breitscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie Raum für Ihre Ideen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
318.500 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Haunetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnen mit besten Preis-Leistungs-Verhältnis
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lindenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Charmantes Reihenendhaus mit Erweiterungspotential++
Zimmer
4
Wohnfläche
113,39 m²
Grundstücksfl.
630,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Garten, Garagen und viel Potential in Feldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2-3 Familienhaus in Eppertshausen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... schöner Winkelbungalow in idyllischer Feldrandlage ...
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.801 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte mit Grundstücksoption in Schauenburg
Zimmer
-
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Viel Platz für die Familie *** Großes 1-Fam.Haus mit kleinem Nebengebäude in Neuberg
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.