Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Gepflegtes Platzwunder in ruhiger Lage von Frankfurt Griesheim
Zimmer
6
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus jetzt Reduziert als Kap.Anlage oder zum Selbstbezug
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Erdmannrode
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
130.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Schenklengsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadt-Rohdiamant: Einfamilienhaus für Kreative und Gestalter im Herzen von Grebenstein bei Kassel
Zimmer
6
Wohnfläche
120,08 m²
Grundstücksfl.
80,08 m²
Kaufpreis
49.000 € (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Grebenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ETW als Kapitalanlage in Trendelburg-Langenthal
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
75.000 € (573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in Münster
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie und schön angelegtem Gartenbereich
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Lage, Familienfreundliches Reihenmittelhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
101,47 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTES HOFANWESEN MIT SCHEUNEN UND POTENZIAL! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.600 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: TOP gepflegtes, neuwertiges Zweifamilienhaus in Raunheim mit 360°-Tour
Zimmer
6
Wohnfläche
159,6 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.