7914 Suchergebnisse
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 792

Solides Sechsparteienhaus in sonniger Lage von Wiesbaden-Breckenheim sucht neue Eigentümer

Zimmer
17
Wohnfläche
430
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
1.098.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Breckenheim
Gefunden bei:

Wohnhaus zum Wohlfühlen für die ganze Familie in Frankenberg (Eder)

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
475.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

Einfach Wohlfühlen im eigenen ZUHAUSE

Einfach Wohlfühlen im eigenen ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
365.239 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

Der beste Weg in Ihr neues Zuhause

Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Kaufpreis
398.543 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:

Heuchelheim-Kinzenbach Besonderes Zweifamilienwohnhaus auf großartigem Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
575.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Heuchelheim
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau in Hessisch Lichtenau | Finanzierung ohne Eigenkapital möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
319.450 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:

Schönes Stadthaus mit Garten in Nähe des Fuldaer Schulviertels

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
319.500 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

++ Wohnträume werden wahr! ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
409.079 (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Kassel-Nordshausen

Freistehendes Einfamilienhaus in Kassel-Nordshausen
Zimmer
7
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
450.000 (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Nordshausen
Gefunden bei:

mit viel Potential, großes Grundstück in bester Wohnlage

mit viel Potential, großes Grundstück in bester Wohnlage
Zimmer
15
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
874
Kaufpreis
895.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 792