Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus mit viel Platz und "Energie-Preisbremse"
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
424.189 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Bezugsfertiges, gepflegtes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Bimbach/ Großenlüder bei Fulda !!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Großenlüder
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Terrasse, ausgebautem Dachboden und Gartenpool
Zimmer
5
Wohnfläche
194,04 m²
Grundstücksfl.
407,04 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 4 Familienhaus in toller Lage - 3 von 4 Einheiten vermietet!
Zimmer
11
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
800.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Eigenes Haus: jetzt! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
329.300 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Träume! Wohn- und Gewerbeensemble mit über 700 m² Fläche in Groß-Gerau (Stadt)
Zimmer
15
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusiv!! Sichern Sie sich jetzt Ihren eigenen Helden, inkl. Traumgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
316.479 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Grebenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 125- Sparsames Einfamilienhaus mit IKON
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
321.870 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schrecksbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiskirchen. Grünberg. Buseck. Neuwertige 160 qm warten auf ihren neuen Eigentümer.
Zimmer
8
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit Einliegerwohnung am Feldrand von Odenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
446.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.