7914 Suchergebnisse
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 792

Traumhaus nach Ihren Wünschen! #FreiheitStattMiete #StaatlicheZuschüße #Technikfertig #KFW55

Zimmer
5
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
359.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Traumhaus nach Ihren Wünschen! #FreiheitStattMiete #Technikfertig #KFW55

Zimmer
5
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
981
Kaufpreis
311.899 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:

Hübsches Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Kassel-Oberzwehren

Zimmer
8
Wohnfläche
152,24
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
229.000 (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit ca. 152,49 m² Wohnfläche in Hammersbach

Einfamilienhaus mit ca. 152,49 m² Wohnfläche in Hammersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
152,49
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
590.000 (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hammersbach
Gefunden bei:

IHR neues DOMIZIL in WIESBADEN-SCHIERSTEIN

IHR neues DOMIZIL in WIESBADEN-SCHIERSTEIN
Zimmer
6
Wohnfläche
152,9
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
1.050.000 (6.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:

LUXUS REIHENHAUS IN BONAMES ?? - Leben in Frankfurts grünstem Stadtteil

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
699.000 (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:

Zum Verkauf: Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großer Maschinenhalle in Reulbach

Zum Verkauf: Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus  mit großer Maschinenhalle in Reulbach
Zimmer
8
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.289
Kaufpreis
129.000 (844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Ehrenberg (Rhön)
Gefunden bei:

Neubau Reiheneckhaus mit Garten und Garage

Neubau Reiheneckhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Kaufpreis
679.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

SATTELDACHHAUS MIT XXL-ERKER

SATTELDACHHAUS MIT XXL-ERKER
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.245
Kaufpreis
720.500 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
153
Kaufpreis
499.000 (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 792