Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Schwache Marken machen Kundenwerbung. Für starke Marken machen Kunden Werbung. (Über 25.000 Häuser)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in sehr guter Wohnlage von Süsterfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück für ein EFH oder Anbau! - Offenbach-Bürgel
Zimmer
9,5
Wohnfläche
218,19 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen als Kapitalanlage - provisionsfrei
Zimmer
11
Wohnfläche
272 m²
Kaufpreis
710.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für Familien mit Kind und Kegel
Zimmer
8
Wohnfläche
183,5 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- /Zweifamilienhaus unterhalb des Kaisertempels
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Hain-Gründau zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 PARTEIENHAUS mit AUFTEILUNGS-POTENTIAL
Zimmer
10
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlerhaus in ruhiger Ortsrandlage von Fuldatal-Ihringshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Mehrfamilienhaus in Eichenzell mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eichenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.