Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Hochwertig, modernisierte Doppelhaushälfte mit großem Garten und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
838.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Breckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Endbach-OT, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Wir machen es systematisch anders; das ist die einzige Sache, die wir systematisch machen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
831.000 € (5.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:
immobilien.de
KRAG Immobilien ++ einziehen nicht möglich ++ Gewinn machen schon ++
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
99.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innovatives Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten! Mit uns Ihren Bau Traum sicher erfüllen!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
299.899 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmaliges Angebot! Zwei Einfamilienhäuser mit einer bewohnten Partei in Stadtrandlage von Steinau
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes, hell durchflutetes und neuwertiges ( 2020 ) erbautes Einfamilienhaus mit unverbaubarem Fernblick auf 900 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
489.500 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Steffenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die besten Hausbauer sind die, mit Flausen im Kopf, Arsch in der Hose und Herz am richtigen Platz.
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.530.000 € (8.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Miete in die eigene Tasche zahlen" inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
302.734 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Antrifttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.