7914 Suchergebnisse
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 792

Großzügig aber sparsam Wohnen- Sunshine 154

Großzügig aber sparsam Wohnen- Sunshine 154
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
40.174 (261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Siegbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit kleinem Garten und Einliegerwohnung in ruhiger Wohngegend

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
751
Kaufpreis
260.000 (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:

Familienglück garantiert - gepflegtes Haus mit 2 separaten Wohnungen

Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
299.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Biebertal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes helles Einfamilienhaus

Modernes helles Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
515.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Schönes, geräumiges Haus mit fünf Zimmern in Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau

Zimmer
5
Wohnfläche
154,2
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
640.000 (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Ihr Wohndomizil für ein bis zwei Familien!

Ihr Wohndomizil für ein bis zwei Familien!
Zimmer
7
Wohnfläche
154,26
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
239.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:

Genießen Sie tolle Stunden im Wintergarten des top gepflegten Einfamilienhauses mit Feldrandlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
154,55
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
595.000 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

Freistehendes Architektenhaus - 5 Zimmer, Küche, Bad & Duschbad - Ortsrandlage von Niedenstein!

Zimmer
5
Wohnfläche
154,57
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
479.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:

Ein modernes und repräsentatives Haus

Ein modernes und repräsentatives Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
154,63
Grundstücksfl.
1.895
Kaufpreis
410.100 (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:

Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen

Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,83
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
363.795 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 792