Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Repräsentativer Winkel-Bungalow mit 1-2 Wohneinheiten in Butzbach
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Anwesen: 3 Wohneinheiten mit über 300m² möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.763 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches, familienfreundliches Haus in ruhiger Lage von Kaufungen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte mit Grundstücksoption in Schauenburg
Zimmer
-
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr individuelles Traumhaus in Lindenfels
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
434.769 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lindenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches 3- 5 Fam-Haus in Dietzenbach
Zimmer
11
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
975.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Enten legen Eier still. Hühner gackern wie verrückt. Resultat? Alle essen Hühnereier." He
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Doppelhaushälfte 2 in Groß-Umstadt - Ausbauhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
204,49 m²
Grundstücksfl.
470,51 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß und hochwertig modernisiert: Sonniges Reihenendhaus direkt in Langgöns
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Räume & moderne Architektur mit "Energiepreisbremse"
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
408.589 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.