Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Urlaub? Mache ich jetzt zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Die beste Zeit ist die FREIzeit, machen Sie diese unvergesslich.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
854.000 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reserviert - "Kleeblatt" - Neubau Einfamilienhaus - Bad Nauheim Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
177,5 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Frühjahr noch in Ihrem eigenem Haus mit Garten! Viel Platz im ausgebauten DG und im Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
157,2 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
736.600 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Zierenberg/Oelshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause Mietkauf II Plus ab 990,--EUR/Monat ins eigene Haus KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur kurze Zeit* Stadtvilla*mit Wärmepumpe und Photovoltaik Anlage
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit Dachterrasse und hübschem Garten in Bischofsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Guxhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit moderner Ausstattung (Massivbauweise)
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.