Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Energieeffizient ins neue #ZUHAUSE - so geht´s!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
382.894 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Morschen: Traumhaftes Niedrigenergiehaus mit Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Morschen
Gefunden bei:
immowelt.de
*BIETERVERFAHREN* Modernes Einfamilienhaus in Vollmerz
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow mit tollem Garten und vielen Extras! Gute Wohnlage.
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Münzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus - Südwestlage mit Fernsicht - Preis pro Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lindenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Kapitalanlage und absolutes Traumhaus im Paket!
Zimmer
10
Wohnfläche
317 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus mit Einbauküche und Ausbaupotential in Niedergründau!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Variables Immobilienpaket mit zwei Wohnhäusern
Zimmer
15
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus Kapitalanlage Toplage von Mörfelden Walldorf
Zimmer
16
Wohnfläche
436 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.