Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
++ Schluss mit Mieten! ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.079 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in Dexbach-Biedenkopf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
269.672 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
385.659 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienwohnhaus mit Aufzug und Reihengaragen im beliebten Stadtteil Preungesheim
Zimmer
-
Wohnfläche
1.820,18 m²
Grundstücksfl.
2.337 m²
Kaufpreis
4.910.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Braunfels-Altenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
96,01 m²
Grundstücksfl.
1.161 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub und als Kapitalanlage Nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
323.744 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Rothenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feldrandlage aber trotzdem Zentral!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
404.685 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit 2 Garagen, großer Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldrandlage aber trotzdem Zentral!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
404.700 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40 Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Großenlüder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.