7914 Suchergebnisse
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 792

Haus in Waldnähe mit großem, ganztägig von der Sonne beschienenem Garten und unverbaubarem Blick über Baunatal in bester Lage von Großenritte.

Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
1.182
Kaufpreis
460.000 (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Ein Reich auf 212qm mit Sauna * Wintergarten * Außenpool mit Poolbar * 3 Garagen!

Zimmer
6
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
1.450
Kaufpreis
460.000 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:

Historisches, saniertes Fachwerkhaus mit 6 Wohneinheiten und Gastronomie

Zimmer
10
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
460.000 (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Volkmarsen
Gefunden bei:

großzügiges Wohnhaus mit zwei bis drei Wohneinheiten in Frankenberg (Eder)

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
862
Kaufpreis
460.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Einfamilienhaus - bezugsfertig mit top Ausstattung (Version mit Keller)

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
460.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:

Topzustand und zentrale Lage: Mehrfamilienhaus mit 4 Wohn- und 2 Gewerbeeinheiten in Hofgeismar

Zimmer
15
Wohnfläche
407,9
Grundstücksfl.
468,03
Kaufpreis
460.000 (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:

Schönes Zwei Familienhaus mit ELW

Schönes Zwei Familienhaus mit ELW
Zimmer
7
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
986
Kaufpreis
460.000 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

Die Zinsen steigen und wir passen den Preis an!

Die Zinsen steigen und wir passen den Preis an!
Zimmer
5
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
459.900 (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:

Die Zinsen steigen und wir passen die Preise an!

Die Zinsen steigen und wir passen die Preise an!
Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
459.900 (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen auf der Sonnenseite

Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
5
Wohnfläche
144,43
Grundstücksfl.
641,62
Kaufpreis
459.900 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 792