7914 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 792

Gepflegtes 3-4 Familienhaus in begehrter Lage von Kassel-Oberzwehren

Zimmer
10
Wohnfläche
385
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
595.000 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Repräsentative Residenz ökologisch und autark ?

Repräsentative Residenz ökologisch und autark ?
Zimmer
7
Wohnfläche
385
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
2.185.000 (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage: MFH und GE in Frankfurt Sachsenhausen-Nord

Zimmer
15
Wohnfläche
384,79
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
3.250.000 (8.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Einzigartige Altbauvilla in 1AAA Toplage von Oberursel

Einzigartige Altbauvilla in 1AAA Toplage von Oberursel
Zimmer
11
Wohnfläche
383,8
Grundstücksfl.
2.637
Kaufpreis
3.790.000 (9.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Ein historisches Gebäude für Ihre berufliche Zukunft oder als Kapitalanlage

Zimmer
18
Wohnfläche
383
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
420.000 (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen ++

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen ++
Zimmer
12
Wohnfläche
383
Kaufpreis
317.000 (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
383
Kaufpreis
317.000 (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Platz der Möglichkeiten! 3 Einfamilienhäuser mit Ladenbereich direkt in Schotten

Zimmer
17
Wohnfläche
382
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
345.000 (904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:

6 Familienhaus für Kapitalanleger mit Ausbaureserve im separaten Nebengebäude!

Zimmer
18
Wohnfläche
382
Grundstücksfl.
1.167
Kaufpreis
980.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:

EIN ARCHITEKTONISCHES MEISTERWERK MIT GLASFASER-ZUGANG

EIN ARCHITEKTONISCHES MEISTERWERK MIT GLASFASER-ZUGANG
Zimmer
7
Wohnfläche
382
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
2.490.000 (6.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 792