7914 Suchergebnisse
1 ... 388 389 390 391  392 393 394 ... 792

Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140,08
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
214.000 (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:

Familienidylle in gefragter Lage von Frankfurt-Sossenheim!

Familienidylle in gefragter Lage von Frankfurt-Sossenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
569.000 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

Verklinkerte Doppelhaush. mit schönem Garten und Garage in zentraler Lage von Schauenb. Elgershausen

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
275.000 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:

"Qualität bedeutet, der Kunde kommt zurück, nicht die Ware", (Hermann Tietz, Gründer von H

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
619.000 (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Leben bedeutet mutig zu sein und Hindernisse anzugehen, Gerne zusammen mit uns.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
1.000.000 (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

Selbst ohne Erhöhung, zahlt Jeder im Leben min. 500.000,EUR fürs wohnen. Warum nicht fürs Eigene?

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
383.000 (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

OKAL- Einfamilienhaus in ruhiger Südwest-Lage von Oberems

OKAL- Einfamilienhaus in ruhiger Südwest-Lage von Oberems
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
557.000 (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:

Schwache Marken machen Kundenwerbung. Für starke Marken machen Kunden Werbung. (Über 25.000 Häuser)

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
486.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in guter Lage

Schönes Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
114
Kaufpreis
320.000 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:

Viele träumen von einem eigenen Haus. Mit uns gehen Ihre Träume auch in Erfüllung. Jetzt starten...

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
356.000 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bromskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 388 389 390 391  392 393 394 ... 792