Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
WRS Immobilien - Riedstadt-Goddelau - Einfamilienhaus mit Dachterrasse + Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Einfamilienhaus- Sunshine 113
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
310.563 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Siegbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes 2-Familien-Wohnhaus in grüner Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern wohnen auf einer Etage! Inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
305.100 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ruhiger, attraktiver Feldrandnähe von Erzhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Erzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in Erbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
467.309 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# Gepflegtes Reihenendhaus in guter LAGE #
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus als attraktive Kapitalanlage!!
Zimmer
14
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Größer als man denkt - Splitlevel DHH mit 2 Wohnungen.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Schwimmbad in guter Lage von Lohfelden/Vollmarshausen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.305 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.