7914 Suchergebnisse
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 792

Reihenendhaus mit Garten und Garage in zentraler Lage!

Reihenendhaus mit Garten und Garage in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
450.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus im Bieterverfahren

Einfamilienhaus im Bieterverfahren
Zimmer
6
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
450.000 (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Entspannt abschalten und Ausbaupotenzial genießen - Bungalow mit Charme

Zimmer
3
Wohnfläche
113,18
Grundstücksfl.
454,18
Kaufpreis
450.000 (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Entdecken Sie neue Möglichkeiten! Drei-Parteienhaus in Petersberg

Zimmer
9
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.021
Kaufpreis
450.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:

Hochwertiges Mehrfamilienhaus im fertigen Rohbauzustand in bevorzugter Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
450.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:

Schönes Haus auf großem Grundstück

Schönes Haus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
450.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elbtal
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in Fritzlar zu verkaufen

Zimmer
-
Wohnfläche
1.500
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
450.000 (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Charmante Kapitalanlage in Top Lage

Charmante Kapitalanlage in Top Lage
Zimmer
10,5
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
450.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Wohngegend von Gläserzell

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.768
Kaufpreis
449.959 (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Gläserzell
Gefunden bei:

WOHLFÜHLZUHAUSE HOCH ZWEI IM ZWEIFAMILIENHAUS- Solution 204

WOHLFÜHLZUHAUSE HOCH ZWEI IM ZWEIFAMILIENHAUS- Solution 204
Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
449.933 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 792