7914 Suchergebnisse
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 792

Kaufen Sie noch vor dem nächsten Zinsanstieg Ihr Eigenheim

Kaufen Sie noch vor dem nächsten Zinsanstieg Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
496.000 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:

Fachwerkhaus mit Scheune

Fachwerkhaus mit Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
200.000 (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:

Neubau von 4 Doppelhaushälften mit Keller. Einzeln kaufbar.

Neubau von 4 Doppelhaushälften mit Keller. Einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
755.000 (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** individuell planbare DHH in Niedernhausen Kern (Version mit Keller)

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
605.000 (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

Neubau inkl. Grundstück: Einfamilienhaus in Hofgeismar

Neubau inkl. Grundstück: Einfamilienhaus in Hofgeismar
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
934
Kaufpreis
356.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:

„Der Mensch ist dazu geboren, Großes zu leisten, wenn er versteht, sich selbst zu besiegen“Konfuzius

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
990.000 (5.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:

*** individuell planbarer Neubau in Neuhof - erstklassige Wohngegend in Feldrandlage

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
852.000 (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Taunusstein - Hahn: Freistehendes Einfamilienhaus mit toller Aussicht!

Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
578.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Kosten sparren durch Doppelhaushälfte

Kosten sparren durch Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
317.765 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:

EXKLUSIV? mit viel Glas und Erker! Na dann schauen Sie mal hier !

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
749.000 (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 792